8 800 500 9 222
Отдел продаж элитной недвижимости
Офис продаж:
Воронеж, ул. Витрука, 15
Записаться на просмотр
Настоящий сайт носит исключительно информационный характер, никакая информация, материалы, опубликованные на нём, ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Продажа элитных квартир в центре Воронежа

Квартиры бизнес-класса — новое слово в современном градостроении. В отличие от типовых жилых домов, элитная недвижимость украшает архитектурный облик города и удовлетворяет всем требованиям жильцов.

Если вы привыкли брать от жизни лучшее, не терпите компромиссов и стремитесь к абсолютному комфорту, то вам просто необходимо купить квартиру в тихом центре Воронежа. Жилье бизнес-класса в этом районе от строительной компании «ВМУ-2» обладает всеми достоинствами, важными для покупателей элитной недвижимости.

Достоинства элитного жилья от застройщика ВМУ-2

  1. Увеличенная жилплощадь. Так, 3-комнатная квартира в центре Воронежа от застройщика имеет площадь от 100 и более м2. В такой квартире каждый член семьи будет чувствовать себя свободно и непринужденно.
  2. Доступные цены на квартиры в центре Воронежа. Думаете, что купить квартиру в центре — это очень дорого? Вовсе нет! Средняя цена квадратного метра в элитных жилых комплексах от застройщика ВМУ-2: 50-60 тысяч рублей.
  3. Развитая инфраструктура. Если вы купили квартиру в центре Воронежа, вам доступны все блага цивилизации. С одной стороны, тихий центр — весьма спокойный и чистый район. А с другой — магазины, школы, детские сады, административные учреждения, банки, почта, объекты индустрии красоты, здравоохранения и досуга находятся здесь в шаговой доступности.
  4. Прекрасный вид из окна. Квартиры в элитных новостройках в центре спроектированы так, чтобы жильцы видели в окно самые живописные достопримечательности города: Воронежское водохранилище, автомобильные мосты, храмы и исторические здания.
  5. Подземный паркинг. Больше не надо искать, где поставить автомобиль. Используйте двор, как место для досуга и прогулок.
  6. Современная планировка квартир. Купив квартиру в центре Воронежа от застройщика ВМУ-2, вы сможете воплотить в жизнь любые дизайнерские решения и продемонстрировать безупречный вкус в оформлении собственного интерьера.
  7. Наличие пентхаусов. Вы можете стать владельцем собственного дома на крыше новостройки.

Элитное жилье — это новые грани комфорта

Жизнь в элитном доме — это принципиально новый уровень благополучия и развития для вашей семьи. И лучший выбор — это купить квартиру в Воронеже в центре города от застройщика ВМУ-2. Специалисты отдела продаж элитной недвижимости подберут для вас вариант, удовлетворяющий даже самым высоким запросам.

 

В шаговой доступности есть всё, что нужно
Школа
Детский сад
Игровые площадки
Банк
Автосервис
Магазины
Салоны красоты
Аптеки
Офис врачей
Пляж в 500 метрах
Прекрасный парк
Магазины