8 800 500 9 222
Отдел продаж элитной недвижимости
Офис продаж:
Воронеж, ул. Витрука, 15
Записаться на просмотр
Настоящий сайт носит исключительно информационный характер, никакая информация, материалы, опубликованные на нём, ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2-комнатные квартиры на Помяловского

Двухкомнатная квартира — самый востребованный тип жилой недвижимости. Такие квартиры покупают чаще всего по причине доступной цены, удобной планировки и жилплощади, достаточной для небольшой семьи.

Представляем вашему вниманию 2-комнатные квартиры на ул. Помяловского (Воронеж) от застройщика ВМУ-2. Роскошное жилье в центре города теперь доступно среднестатистической семье.

Достоинства 2-комнатных квартир в новом доме бизнес-класса

  1. Увеличенная жилплощадь. От 60 и более м2. Большие жилые комнаты, просторная кухня, раздельные санузлы.
  2. Удобная планировка квартир, разработанная с учетом всех потребностей современной семьи. На стадии ремонта можно не тратиться на перепланировку квартиры, возведение, снос перегородок и т.д.
  3. Современные отделочные материалы. Возможность заказать авторский ремонт «под ключ» перед новосельем.
  4. Хорошая звуко- и теплоизоляция, отсутствие перебоев с отоплением. Места общего пользования отделаны в соответствиями с новейшими дизайнерскими принципами.
  5. Живописные виды из окна на Воронежское водохранилище, исторический центр города, на старинные церкви и современные торговые, развлекательные и деловые комплексы.
  6. Просторная лоджия, панорамное остекление.
  7. Подземный охраняемый паркинг. Детская площадка во дворе.
  8. Развитая инфраструктура. Детские сады, школы, магазины, учреждения сферы досуга, красоты и здоровья и т. д. - в шаговой доступности. При этом район довольно тихий, спокойный и экологически чистый.

Цены на 2-комнатные квартиры на ул. Помяловского (Воронеж)

Средняя цена 2-комнатной квартиры на ул. Помяловского в Воронеже — 56 тысяч рублей за квадратный метр. В зависимости от этажа и расположения, возможны варианты.

Как видите, жилье элитного класса в центре столицы Черноземья может быть доступным. Купить 2-комнатную квартиру на ул. Помяловского в Воронеже вы можете в отделе продаж элитной недвижимости ВМУ-2. По согласованию с покупателем, наши специалисты помогут подобрать аналогичные квартиры бизнес-класса в других новостройках в центре.

В шаговой доступности есть всё, что нужно
Школа
Детский сад
Игровые площадки
Банк
Автосервис
Магазины
Салоны красоты
Аптеки
Офис врачей
Пляж в 500 метрах
Прекрасный парк
Магазины